Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус вакцинация вакцина эпиваккорона Россия

Модернизированную "ЭпиВакКорону" могут зарегистрировать до осени

Сейчас читают: 185
ren.tv

Уже до конца этого месяца в России может появиться новая вакцина от коронавируса. Центр "Вектор" подал в Минздрав документы на регистрацию "ЭпиВакКороны-Н".

По своим свойствам она никак не будет отличаться от предшественника. Единственное изменение - два пептида в составе заменили одним, при этом эффективность не упала.

Прививку также нужно будет делать в два этапа. Ну а сейчас специалисты центра продолжают испытания вакцинации, которая делается в три укола и дает повышенную защиту.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA