Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Хорватия карантин playboy Фото МОДЕЛЬ Хорватия

Модель на карантине продает свои обнаженные фото

Сейчас читают: 924
korrespondent.net

Хорватская модель Playboy Ава Карабатич решила продавать свои пикантные снимки, находясь на карантине во время пандемии коронавируса.

Модель оценила свои фото всего за 41 фунт стерлингов, пишет Daily Star. О таком решении Карабатич написала на своей странице в Instagram, пожаловавшись при этом на то, что ее откровенные снимки регулярно удаляются из соцсети. "Я часто снимаю себя в постели обнаженной, потому что я всегда сплю без одежды, и хотела бы поделиться некоторыми фото с вами, но их

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA