Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Общество люди самит Латвия

Много слов и ничего: оптимизм властей по поводу нового года вызывает у латвийцев лишь смех

Сейчас читают: 109
lv.baltnews.com

автор Александр Шамров – прим. Baltnews) бы этого не делал…Команда премьера имела возможность получить для последующей аналитики большой массив материала, характеризующий восприятие "первых лиц" жителями Латвии.Именно из-за такого восприятия друг друга властью и народом буксует кампания вакцинации.

Хотя в прежние времена население советских республик (особенно западных), как и самих стран Запада, никаким "антиваксерством" не страдало.

Так в мире была искоренена оспа, снижено на 99% число заражений полиомиелитом. Корь тогда тоже в значительной мере ушла из развитых стран.Но люди массово перестают верить в вакцины.

А фактически массово перестают верить властям своих стран. Вот типичный комментарий на Facebook: "Никогда не поверю, что эти люди (то есть политический истеблишмент Латвии), которые думают только о своем кармане, вдруг так сильно полюбили народ, что изо всех сил беспокоятся о его здоровье".К сожалению, у такого мнения есть все основания.

Читать на lv.baltnews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA