Андрей Денисов Россия Москва Казахстан Китай Снг Пекин Политика инфекция Министерство Андрей Денисов Россия Москва Казахстан Китай Снг Пекин

Минздравы России и Казахстана согласовали порядок признания сертификатов о вакцинации

Сейчас читают: 662
russian.rt.com

Директор третьего департамента стран СНГ российского МИД Александр Стерник заявил, что Минздравы России и Казахстана согласовали порядок признания сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.«На основе имеющегося политического решения министерствами здравоохранения России и Казахстана согласован порядок признания прививочных сертификатов», — заявил он в интервью РИА Новости.По его словам, к работе над данным вопросом подключились «цифровые» ведомства.

Их главная задача заключается в обеспечении надёжной защиты персональных данных и врачебной тайны.10 января посол России в Китае Андрей Денисов в интервью «Известиям» рассказал, почему Москва и Пекин пока не признали вакцины и ковид-сертификаты друг друга.По его словам, в отношениях России и Китая нет политических проблем, касающихся сотрудничества в борьбе с пандемией..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA