Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Словакия Братислава Минздрав правительство Россия Словакия Братислава

Минздрав Словакии: Россия проверит образцы из партии «Спутника V»

Сейчас читают: 643
kommersant.ru

Минздрав Словакии заявил, что российская сторона возьмет на месяц 600 доз «Спутника V» из партии, закупленной Братиславой. Утверждается, что после проверки будет принято решение об использовании препарата.

Ранее предполагалось, что вакцинация российским препаратом начнется в начале мая. «Российская сторона возьмет в четверг на один месяц для собственного контроля 600 доз из первой партии вакцины "Спутник" (поступившей в республику 1 марта).

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA