Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина кабмин Новости Украины минюст Украина

Минюст потратит 100 млн грн из Фонда по борьбе с Covid-19 на исполнение решений международных арбитражей

Сейчас читают: 688
strana.ua

из Фонда по борьбе с коронавирусом. Эти средства планируют потратить для исполнения решений зарубежных юрисдикционных органов, принятых по результатам рассмотрения дел против Украины.Об этом свидетельствуют данные на правительственном портале.

Так, постановление "О выделении средств на частичное восстановление расходов по бюджетной программе 3601170 "Платежи во исполнение решений зарубежных юрисдикционных органов, принятых по результатам рассмотрения дел против Украины" из фонда борьбы с острой.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA