Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия ВЫПЛАТЫ семья инфекция Минтруд РФ Россия

Минтруд начал выплаты пособий на детей до трех лет семьям, имеющим право на маткапитал

Сейчас читают: 103
vm.ru

Семьи, имеющие право на материнский капитал, начали получать пособия по пять тысяч рублей на детей до трех лет. Об этом сообщается на официальном Министерства труда РФ.

Отмечается, что заявления на данные выплаты подали уже более миллиона семей. Всего в стране насчитывается 3,3 миллиона потенциальных получателей выплат.

В ведомстве уточнили, что получить выплату могут семьи, получившие право на маткапитал до 1 июля текущего года, и воспитывающие детей до трех лет.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA