Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия республика Хакасия коронавирус госпиталь цво Владимир Путин Россия республика Хакасия

Минобороны РФ отправит военных медиков в Хакасию для борьбы с COVID-19

Сейчас читают: 683
polit.info

Мобильный госпиталь для борьбы с коронавирусом будет развернут в Республике Хакасия по решению российского президента Владимира Путина, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.По информации оборонного ведомства, госпиталь будет рассчитан на 100 коек.

Помощь населению Хакасии будут оказывать 200 медиков Центрального военного округа, передает NEWS.ru.В госпитале будут работать отделение анестезиологии, реанимационное, приемное, инфекционное и санитарно-эпидемиологическое отделения, а также

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA