Михаил Виноградов Михаил Владимирович Россия Москва Белоруссия Казахстан Голландия Азербайджан Грузия Армения Малайзия Политика закон Михаил Виноградов Михаил Владимирович Россия Москва Белоруссия Казахстан Голландия Азербайджан Грузия Армения Малайзия

Михаил Виноградов: ожидаем, что суд в Нидерландах отклонит предъявленные россиянам обвинения как несостоятельные

Сейчас читают: 601
interfax.ru

Начальник Главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры рассказал, какие страны отказываются выдавать РФ преступников Михаил Виноградов: ожидаем, что суд в Нидерландах отклонит предъявленные россиянам обвинения как несостоятельные Фото: Пресс-служба Москва.

12 января. INTERFAX.RU - О том, какие страны и почему отказываются выдавать России преступников, на каком уровне находится взаимодействие с американскими коллегами по киберпрестуности и о суде в Нидерландах по делу о крушении малазийского Боинга в интервью "Интерфаксу" рассказывает начальник Главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры России Михаил Виноградов. - Михаил Владимирович, возглавляемый вами главк занимается различными направлениями, но одним из важных, безусловно, является сфера выдачи преступников и подозреваемых.

Как тут обстоят дела, какие страны лучше всего сотрудничают в данной области, а какие отказываются от этого? - Российская Федерация на постоянной основе взаимодействует с иностранными государствами по вопросам выдачи.

Такая работа ведется как на основании многосторонних или двусторонних международных договоров РФ с иностранными государствами, так и в силу принципа взаимности в соответствии с российским законодательством.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA