Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Япония Филиппины covid-19 Пандемия ухань Россия Сша Япония Филиппины

Международный военно-морской парад на Филиппинах отложен из-за коронавируса

Сейчас читают: 292
gazeta.ru

Международный военно-морской парад и Военно-морской симпозиум стран западной части Тихого океана (WPNS) переносятся из-за пандемии коронавируса нового типа, сообщает издание Inquirer со ссылкой на начальника военно-морского флота вице-адмирал Джованни Карло Бакордо.Проведение мероприятий было запланировано на май 2020 года, новая дата на данный момент не установлена.В параде должны были принять участие корабли из 17 стран мира, среди которых Россия, США и Япония.

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA