Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Артем Васнев Россия Тюменская обл. Общество болезнь самит Михаил Мурашко Артем Васнев Россия Тюменская обл.

Между жизнью и смертью: как врачи борются с самыми тяжелыми пациентами ковидария

Сейчас читают: 894
mir24.tv

На грани жизни и смерти. Более семи тысяч больных коронавирусом в России подключены к аппаратам ИВЛ. Об этом накануне заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

Как врачи борются за самых тяжелых пациентов, на примере одного из госпиталей в Тюменской области узнал корреспондент «МИР 24» Артем Васнев.

Александр Кайнов – водитель скорой помощи. Его напарник Максим Токарев – подсобный рабочий в больнице. Но это было до пандемии.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA