Артем Минулин Аркадий Чернышев Москва спорт чемпионат ПАСЕ Артем Минулин Аркадий Чернышев Москва

«Металлург» нанёс второе поражение в сезоне московскому «Динамо». Голдобин сделал хет-трик

Сейчас читают: 753
championat.com

Магнитогорский «Металлург» одержал гостевую победу в матче с московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).

Встреча состоялась на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва». На второй минуте первого периода счёт в игре открыл защитник «Металлурга» Артём Минулин, с ходу зарядив от синей линии — трафик у ворот помешал голкиперу «Динамо» Бочарову среагировать, шайба залетела в ближний угол ворот.