Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пекин чемпионат золото самит Сша Пекин

Мэрайя Белл стала самой возрастной чемпионкой США за 95 лет

Сейчас читают: 485
championat.com

Мэрайя Белл стала самой возрастной победительницей чемпионата США по фигурному катанию среди одиночниц за последние 95 лет. Золотую медаль Белл завоевала в возрасте 25 лет 8 месяцев и 21 день.

Чемпионат США является отборочным турниром на Олимпийские игры – 2022. Белл как обладательница золотой медали выступит в Пекине и станет самой взрослой американской фигуристкой-одиночницей с 1928 года.

Напомним, что самой юной чемпионкой США является Алиса Лью. Она впервые завоевала титул в 2019 году, когда ей было 13 лет. Второе место на чемпионате США заняла Карен Чен, бронзовым призёром стала Изабо Левито.

Алиса Лью и Эмбер Гленн снялись после короткой программы из-за положительных тестов на коронавирус. Брейди Теннел отказалась от участия до старта турнира.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA