Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Югра Нефтеюганск Общество школы предприятия округ Югра Нефтеюганск

Мэр Нефтеюганска после обеда в школьной столовой уволила главу комбината питания

Сейчас читают: 356
znak.com

Глава Нефтеюганска Эльвира Бугай после многочисленных жалоб родителей учеников уволила руководителя муниципального предприятия «Комбинат школьного питания» Сергея Витера.

Эта организация занимается снабжением учреждений образования продовольственным питанием.Информацию об увольнении Витера Znak.com сегодня подтвердили в мэрии.

Там также сообщили, что исполнять обязанности директора предприятия временно будет Ян Коваль.В конце прошлой недели мэр Эльвира Бугай на своей странице в Instagram сообщила о нефтеюганских школах № 10 и № 3, в которых она побывала с проверкой.

Главу заинтересовало качество блюд в школьных столовых. По итогам визита она написала, что десятой школе «все блюда оказались очень качественными и вкусными».

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA