Джокович Новак Пьер-Юг Эрбер Австралия Пандемия Джокович Новак Пьер-Юг Эрбер Австралия

Медведев выиграл турнир АТР в Марселе

Сейчас читают: 186
bfm.ru

Призовой фонд соревнований составил более €409 тысячДаниил Медведев стал победителем теннисного турнира в Марселе.В финале россиянин обыграл в трех сетах француза Пьера-Юга Эрбера 6:4, 6:7 (4:7), 6:4, передает ТАСС.

Медведев завоевал первый титул в нынешнем сезоне. Ранее он проиграл в финале Открытого чемпионата Австралии первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу, а затем — в первом круге турнира АТР в нидерландском Роттердаме — его соотечественнику Душану Лайовичу.Турнир в Марселе должен был