Дмитрий Медведев Россия Казахстан Дмитрий Медведев Россия Казахстан

Медведев: в России нет предпосылок для повторения событий, произошедших в Казахстане

Сейчас читают: 992
piter.tv

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев считает, что в нашей стране нет предпосылок для повторения событий, произошедших в Казахстане.

Таким мнением чиновник поделился в интервью ТАСС. Он уточнил, что говорит о массовых беспорядках, фиксировавшихся в республике в начале января.

Я считаю, что у нас нет никаких предпосылок для подобного рода событий. Во-первых, потому что в целом большинство граждан нашей страны разделяет тот курс, который проводит власть, президент. Дмитрий Медведев, зампред СБ РФ По словам чиновница, его слова подтверждаются результатами голосования за обновление российской конституции, выборами в законодательные органы.

Медведев уверен, что Россия представляет из себя сильное и эффективное государство, которое способно отвечать на любые террористические выпады и преступные посягательства.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA