Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Красноярск коронавирус вакцинация Сша Красноярск

Медсестры из США заработали $1,5 млн на липовых справках о вакцинации

Сейчас читают: 695
ren.tv

Двух медсестер на Лонг-Айленде обвинили в подделке сертификатов о вакцинации против COVID-19. Они успели заработать 1,5 миллиона долларов на этой схеме.

Об этом сообщает портал wric.com со ссылкой на прокуратуру и полицию. В подделке обвиняют владелицу педиатрического медицинского учреждения Wild Child в Амитивилле Джули ДеВуоно и ее сотрудницу Мариссу Урраро.

Первая также предоставляла фальшивые документы. Окружной прокурор округа Саффолк Рэймонд Тирни заявил, что ДеВуоно и Урраро продавали поддельные сертификаты о вакцинации за 220 долларов со взрослых и за 85 долларов с детей.

По его словам, преступницы вносили ложную информацию в государственную базу. В прокуратуре заявили, что медсестры сделали поддельный сертификат детективу под прикрытием, но не вводили ему вакцину.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA