Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай лечение Корнавирус Китай

Медики выявили в тунце способные бороться с SARS-CoV-2 вещества

Сейчас читают: 106
polit.info

Бороться с коронавирусом может один из пептидов, который находится в мышечных волокнах тунца.Такой факт выявили ученые из Бохайского университета в Китае.

Они изучили 142 пептида, которые содержатся в мышечных волокнах тунца. В ходе исследований стало понятно, что один из них может оказать разрушительное действие на коронавирус.

Вещество также имеет низкую токсичность. "Кроме того, ранее было обнаружено, что пептиды тунца обладают широким спектром биологической активности, в том числе ингибируют

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA