Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Беларусь симптомы Англия

Медики выяснили, сколько сохраняются антитела к коронавирусу в организме

Сейчас читают: 743
charter97.org

UK Biobank.Результаты показали, что у 99% участников исследования, перенесших коронавирус, антитела к нему сохранялись спустя три месяца после выздоровления.

При этом у 88% антитела в крови находили даже через полгода после того, как они вылечились от инфекции.Ученые добавили, что полученные результаты позволяют предположить, что иммунитет переболевших коронавирусом может защищать их по меньшей мере шесть месяцев после того, как они перенесли болезнь.Всего эксперты проанализировали данные 20.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA