Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тула Тульская обл. covid-19 Общество военные Тула Тульская обл.

Медики Таманской дивизии начали прием больных с COVID-19 в Туле

Сейчас читают: 514
mir24.tv

Военный мобильный госпиталь открылся в Туле. Медики начали принимать пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Щекинской городской больницы, передает телеканал «МИР 24».

Многопрофильный полевой госпиталь Таманской дивизии перебросили сюда по просьбе губернатора Тульской области. Здесь военные врачи принимают больных ковидом.

За первые дни работы поступили уже больше 50 человек. Есть все необходимое оборудование – аппараты искусственной вентиляции легких, мониторы интенсивного наблюдения

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA