Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение симптомы

Медики рассказали о способах обнаружения бессимптомного COVID-19

Сейчас читают: 571
inforeactor.ru

Во время беседы с "Московским комсомольцем" она отметила, что чаще всего люди не обращают внимания на незначительные симптомы, которые могут указывать на болезнь.

О заражении коронавирусом могут говорить приступы внезапной усталости, снижение физического тонуса, головокружение, головные боли, ноющие мышцы или суставы.

Кроме этого она добавила, что необходимо обращать внимание также на сухость во рту или необычный вкус пищи. Ненастина добавила, что люди, у которых есть антитела, все равно должны

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA