Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 болезнь симптомы инфекция

Медики рассказали, как распознать у себя легкую форму коронавируса

Сейчас читают: 590
charter97.org

Бессимптомность является главной причиной быстрого распространения болезни. Все боятся коронавируса, но большинство заразившихся, более 80% — переносят болезнь легко.

Но знать симптомы очень важно, так как вы можете стать переносчиком, пишет lenta.ua. Тем более, что бессимптомность является главной причиной быстрого распространения вируса, считают ученые.

Так что главный вопрос на сегодня – как распознать болезнь? Симптомы коронавируса следующие: повышенная температура, кашель (обычно сухой или

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA