Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пандемия коронавирус Мыши Сша

Медики объяснили, почему коронавирус приводит к отказу органов

Сейчас читают: 924
nv.ua

Отказ органов при коронавирусе объяснили на мышах (Фото: Википедия) Ученые создали первую в своем роде модель заболевания COVID-19 на мышах, которая показывает, как вирус SARS-CoV-2 наносит ущерб множеству органов животного.Хотя эта экспериментальная модель напрямую не соответствует случаям коронавируса человека, она предоставляет потенциальную тестовую систему для изучения того, как смертельный вирус распространяется далеко за пределы дыхательной системы, уверены медики из США.«Эта модель мыши.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA