Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай Ухань covid-19 заражение инфекция Сша Китай Ухань

Медик оценил необходимость вакцинации после тяжёлой формы коронавируса

Сейчас читают: 467
news.ru

Ранее медики из Китая и США поставили под сомнение возможность развития долгосрочного иммунитета у людей к коронавирусной инфекции.

По мнению специалистов, у вылечившихся от COVID-19 с большой вероятностью могут не развиться антитела, гарантирующие долгосрочную защиту от вируса.

Поэтому существует риск повторного заражения. Эту версию подтверждает обследование, проведённое среди медицинских работников из китайской Ухани.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA