Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
медреформа НСЗУ зарплата в Украине

Медицинская реформа в действии: Государство не умеет контролировать средства, которые идут на лечение украинцев, - журналист Куксин

Сейчас читают: 370
zik.ua

медреформы выводами которого является то, что Национальная служба здоровья, которая является распорядителем государственных средств, не умеет ими адекватно распоряжаться.Об этом в эфире ток-шоу "13" на телеканале ZIK  заявил журналист Евгений Куксин.

Отвечая на вопрос ведущего, почему украинские медсестры на пике эпидемии коронавируса получают мизерные зарплаты, или им вообще их не выплачивают, Евгений Куксин отметил, что такая ситуация в медицинской сфере возникла из-за реформы, которая сейчас.

Читать на zik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA