Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина карантин БИЛЕТЫ авиаперелет МАУ Украина

МАУ закрыла продажу билетов до 1 августа

Сейчас читают: 209
korrespondent.net

В дальнейшем на планирование рейсов МАУ решающей будет экономическая целесообразность запуска каждого отдельного направления.

Авиакомпания Международные авиалинии Украины приостановила продажу билетов до 1 августа из-за того, что границы многих стран остаются закрытыми для туристов.

Об этом сообщает сайт компании. При этом авиаперевозчик намерен выполнить 25 рейсов до июля. "Большинство стран мира не подтверждают возможность свободного пересечения границы для граждан Украины.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA