Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина google Соцсети facebook Украина

Масштабная утечка данных Facebook: приложения из Play Store с 5,8 млн загрузок крали пароли и cookie

Сейчас читают: 171
thepage.ua

Google удалил из магазина Play Store сразу девять приложений на Android, общая загрузка которых составила 5,8 млн раз. Это случилось после того, как специалисты из компании-создателя антивирусов Dr.Web заявили, что приложения скрыто крали личные данные пользователей соцсети Facebook, сообщило издание Ars Technica.

Согласно отчету Dr. Web, удаленные приложения предлагали своим пользователям возможность отключения рекламы через авторизацию в Facebook.

Читать на thepage.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA