Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Николаевская обл. фильмы Кино Украина Киев Николаевская обл.

«Максим Оса та золото Песиголовця» — полноценный трейлер первого украинского кинокомикса о приключениях казака Корсунского полка в 30-40 годы XVII века

Сейчас читают: 874
itc.ua

Вышел першый полноценный трейлер нашумевшего «долгостро»я украинского кинематографа «Максим Оса та золото Песиголовця» — первой в истории украинского кино адаптации комикса, сочетающего жанры детектива и фэнтези.

В основе фильма авторства Мирослава Латика и Андрея Бабика лежит одноименный комикс Игоря Баранько, впервые вышедший двумя томами в 2008-2009 годах.

Помогаем Собираем на дрон для штурмовиков Николаевской области. Он поможет найти и уничтожить врага Трейлер Действие козацкого приключенческого триллера происходит в 30-40 годы XVII века, за 10 лет до восстания Хмельницкого.

По сюжету, польский король платит дань казакам, чтобы предотвратить восстание, но по дороге в кабак Нахмана золото исчезает, а из отряда из пяти сечевых козаков в корчму удалось добраться только одному.

Читать на itc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA