Сегодня в новостях
Александр Лукашенко
Александр Григорьевич Лукашенко (белор. Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка; род. 30 августа 1954, п. Копысь, Оршанский район, Витебская область, Белорусская ССР, СССР) — белорусский политический и государственный деятель, действующий президент Республики Беларусь и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами республики с 20 июля 1994 года. Председатель Совета безопасности Белоруссии. Президент Национального олимпийского комитета. Находится в должности самое продолжительное время среди всех европейских глав государств (кроме монархов) — 26 лет. В белорусском и русскоязычном обществах имеет прозвище «Батька».
Об этом же в других СМИ
Александр Лукашенко Политика Общество культура Александр Лукашенко

Лукашенко заявил, что никогда не был против ношения масок. Но раньше он называл их «намордниками»

Сейчас читают: 355
udf.by

Фото из архива БЕЛТА Александр Лукашенко 26 октября во время посещения Лидской центральной районной больницы заявил, что никогда не был против ношения масок, но культура их использования есть только у врачей, передает БЕЛТА. Он, в частности, отметил, что после его недавних заявлений о масочном режиме и вакцинации в кругах беглой оппозиции его стали называть ковид-диссидентом. Александр Лукашенко обратил внимание, что никогда не выступал против ношения масок, но, по его мнению, культура.

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA