Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия гигиена Британия волосы Англия

Локдаун вынудил британку помыть голову

Сейчас читают: 726
korrespondent.net

Женщина устала ухаживать за непослушными кудрями и перестала мыть волосы. От гигиенических процедур она отказалась больше трех лет назад.

В Британии жительница Данстейбла Мелани Ллевелин у течение трех не моет голову. Об этом 25 марта написал таблоид The Sun. Мелани аргументирует свое решение непослушными волосами, которые она устала расчесывать после мытья.

Женщина говорит, что потратила много времени, силы и денег на то, чтобы привести волосы в порядок и даже прибегала к профессиональной.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA