Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Греция covid-19 Пандемия симптомы эпидемиолог Испания Греция

Литовский профессор: Многие заблуждались, предполагая, что жара убьет вирус

Сейчас читают: 759
charter97.org

Витаутас Усонис сказал, что в начале лета мы рано радовались, думая, что первая волна коронавируса пошла на спад. По его словам, сегодня уже видно, что многие заблуждались, предполагая, что жара убьет вирус.

Профессор не сомневается, что вторая волна вполне возможна."Сегодня мы можем ясно сказать - неправда, что тепло останавливает распространение COVID-19.

Мы видим, он распространяется и в Греции, и в Испании, ну и у нас", – сказал Усонис в передаче на Delfi."Мы слишком рано в начале лета.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA