Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Вильнюс Литва полиция люди протестующие Вильнюс Литва

Литовская полиция применила слезоточивый газ против протестующих у парламента

Сейчас читают: 806
runews24.ru

На демонстрацию у здания сейма в Вильнюсе собрались тысячи людей, которые недовольны грядущими ограничениями для невакцинированных от коронавируса.В столице Литвы 10 августа состоялась массовая акция протеста против ограничений для непривитых граждан.

Тысячи людей собрались около здания парламента на демонстрацию, позже она переросла в беспорядки, сообщает радиостанция LRT.Правительство Литвы планирует с 13 сентября запретить невакцинированным жителям пользоваться общественным транспортом,.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA