Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Черногория Черногория

Липчане могут планировать отпуск в Черногории

Сейчас читают: 719
lipetskmedia.ru

Черногория открыла границы для россиян, имеющих отрицательный ПЦР-тест, или вакцинирование «Спутник V» или наличие антител к коронавирусу.

Планируется, что открытие произойдет в июне. Важно отметить, что виза для россиян при этом не нужна. На территории страны можно находиться без визы до 30 дней При этом подтверждение вакцинации против коронавируса должно быть выдано уполномоченным учреждением здравоохранения не менее, чем за 7 дней до прибытия в страну.

Читать на lipetskmedia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA