Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ростов-На-Дону симптомы Россия Ростов-На-Дону

Лидеры онкослужбы юга России провели бесплатный приём в Ростовском онкоцентре

Сейчас читают: 438
rosminzdrav.ru

6 февраля 2021 года в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии в Ростове-на-Дону прошла акция в рамках Всемирного дня борьбы против рака.

Ведущие онкологи юга России провели бесплатный приём, направленный на раннее выявление злокачественных новообразований.Консультации по всем профилям онкологии вели руководители клинических отделений НМИЦ онкологии, доктора наук, профессора, заслуженные врачи России.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA