Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург инфекция кафе Санкт-Петербург

Летние кафе и террасы возобновят работу в Петербурге с 29 июня

Сейчас читают: 517
ren.tv

Летние кафе и террасы откроют для посетителей в Петербурге на следующей неделе. Они начнут работу с 29 июня. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

Петербургские кафе уже начали устанавливать террасы. Пока заведения работают только на вынос, но иногда посетителям уже разрешают присаживаться за столики.

Отмечается, что владельцам кафе запретили устанавливать террасы на газонах. Кроме того, они должны будут убирать столики на ночь. .

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA