Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина коронавирус коронавирус в Украине коронавирус карантин Виктор Ляшко Украина

Лечение одного пациента с COVID-19 в среднем стоит 38 тыс. гривен, - Ляшко

Сейчас читают: 574
zik.ua

коронавирусной болезнью COVID-19 тратят в среднем 38 тыс. гривен. Об этом он рассказал в эфире ток-шоу "Право на власть", сообщает УНН. "Если мы сейчас говорим, сколько в среднем стоит лечение одного больного, то это 38 тысяч гривен.

Это не учитывая больного, который находится в реанимационном отделении, поскольку в реанимации больные намного тяжелее", - сказал Ляшко.Кроме этого, он отметил, что сейчас Национальная служба здоровья Украины совсем иначе оплачивает этот тариф."Она оплачивает.

Читать на zik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA