Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Донецкая обл. Николаев коронавирус карантин Виктор Ляшко Украина Донецкая обл. Николаев

Ляшко назвал город, в котором откроют первый мобильный госпиталь для пациентов с коронавирусом

Сейчас читают: 565
strana.ua

мобильного госпиталя для пациентов с коронавирусом запланировано на середину декабря в Николаеве. Он будет рассчитан на 60 мест.

Об этом рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, передает "Интерфакс". "В Николаеве 19 декабря откроется первый мобильный госпиталь на 60 койкомест, он будет из модульных конструкций.

Вопросы локации остаются вопросами локаций. Если где-то, как в Донецкой области, его удобно будет развернуть на базе только построенного трехэтажного здания психиатрической.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA