Анастасий Волочков Лариса Гузеева Венгрия Дороги эфир мода и стиль Анастасий Волочков Лариса Гузеева Венгрия

Лариса Гузеева похвасталась дорогим подарком от Авраама Руссо

Сейчас читают: 623
actualnews.org

Благодаря передаче «Давай поженимся!» Лариса Гузеева соединила множество одиноких сердец, что по достоинству оценил Авраам Руссо.

Как оказалось, певец подарил телеведущей дорогой подарок, которым она похвасталась в прямом эфире. Изображение взято с: instagram.com @_larisa_guzeeva_ Речь идет о наручных часах от известного бренда, стоимость которых составляет порядка 25 тысяч долларов (2 миллиона рублей по сегодняшнему курсу).

Сам Авраам Руссо объяснил, что уже давно наблюдает за шоу телесвахи и таким образом хотел отблагодарить её за все сделанное добро.

Немногим позже исполнитель признался: модный аксессуар являлся подарком от фирмы его приятеля. В ответ на такое заявление Лариса Гузеева в шутку спросила, не придется ли ей в будущем выходить замуж за друга певца.Специально к Новому году в «Давай поженимся!» начали приглашать исключительно звездных гостей, среди которых отметился не только Руссо, но и Анастасия Волочкова, певец Шура, Юлия Михалкова и многие другие.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA