Евгений Куйвашев Павел Креков Свердловская обл. Екатеринбург куйвашев Ковид Евгений Куйвашев Павел Креков Свердловская обл. Екатеринбург

Куйвашев о QR-каникулах: Выводы делать рано, но пока дела идут неплохо

Сейчас читают: 461
nakanune.ru

Напомним, в конце прошлого года Куйвашев отменил требование предъявлять QR-коды в кафе, ресторанах, фитнес-центрах и банях. Еще раньше коды были отменены в торговых центрах.

Такая QR-оттепель в Свердловской области продлится до середины января.Как написал сегодня губернатор в своем Instagram, в праздники он следит за ситуацией с коронавирусом.«После приостановки работы QR-кодов времени прошло немного.

Полноценные выводы делать рано, но пока дела идут неплохо. Люди сейчас все же чаще время проводят на свежем воздухе и за городом.

С середины июля мы до такого уровня еще не опускались – меньше 400 случаев COVID-19 за сутки. За месяц этот показатель снизился на 43%», — отметил Евгений Куйвашев.По его словам, больницы в Екатеринбурге и других городах области продолжают постепенно возвращать к плановой работе.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA