Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Курган закон госдума законопроект Россия Курган

Курганская облдума одобрила федеральный законопроект о QR-кодах, но не единогласно

Сейчас читают: 333
znak.com

Сегодня депутаты Курганской областной думы одобрили федеральный законопроект о внесении изменений в закон РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», касающихся введения в стране QR-кодов.

Голосование по этому вопросу не было единогласным, но документ между тем был одобрен большинством голосов. Критика документа звучала со стороны представителей КПРФ.

Как пояснял накануне по итогам рассмотрения законопроекта на заседании фракции партии «Единая Россия» в облдуме и парламентского

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA