Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Курган коронавирус люди пресс-служба Россия Курган

Курганцы обнаружили, что их QR-коды не действуют

Сейчас читают: 580
ura.news

Жители Кургана обнаружили, что у некоторых вакцинированных от коронавируса QR-коды перестали действовать. Об этом URA.RU рассказали курганцы.«После обновления на сайте Госуслуг теперь сертификат считывается, как не действительный.

Раньше говорили, что будет действовать год. Поэтому были спокойны, на ревакцинацию не торопились», — говорят жители города.Курганцы отмечают, что прививку ставили более полугода назад.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA