Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия друзья люди Россия

Кто из россиян наиболее уязвим перед ковидом. Спойлер: это не старики

Сейчас читают: 306
skuke.net

Интервью Поповой телеканалу «Россия 24» приводят . По ее словам, наиболее уязвимы перед ковидом вовсе не старики, а люди в возрасте от 18 до 49 лет.Она уточнила, что специалистам уже известен набор инструментов для борьбы с пандемией, поскольку человечество живет с коронавирусом уже довольно долго. — уточнила она.Попова объяснила, что представители этой группы сейчас наиболее часто ездят на общественном транспорте, возвращаются на рабочие места и контактируют с другими в нерабочее время.

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA