Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Бизнес инфекция запрет Украина

КС Украины отказался открывать производство по обращению нардепов, считающих незаконным "карантин выходного дня"

Сейчас читают: 355
gordonua.com

Большая палата Конституционного Суда Украины 10 декабря приняла решение не открывать производство по представлению народных депутатов относительно конституционности ограничения работы бизнеса во время "карантина выходного дня".

Об этом сообщила пресс-служба КСУ."Вынесено определение об отказе в открытии конституционного производства по делу в части конституционного представления", – говорится в заявлении.В КС Украины 23 ноября поступило конституционное представление от 48 нардепов относительно.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA