Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым Севастополь лекарства профилактика медпомощь республика Крым Севастополь

Крыму выделят 22 млн рублей на лекарства для больных коронавирусом

Сейчас читают: 551
crimea.mk.ru

Об этом сообщается на сайте кабмина. Республика Крым на эти цели получит более 22,3 миллиона рублей. Севастополю будет выделено более 9,4 миллиона рублей.

Отмечается, что помощь будет оказана пациентам, которые получают медпомощь в амбулаторных условиях, т.е. лечатся на дому под наблюдением врачей. "Для профилактики неблагоприятного течения болезни и развития осложнений им назначают комбинированные схемы лечения.

Читать на crimea.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA