Антон Кольцов Вологодская обл. школы Тасс Антон Кольцов Вологодская обл.

Кружки и секции Вологодской области вернутся к очной работе 16 февраля

Сейчас читают: 804
rg.ru

Музыкальные и художественные школы, кружки, секции и другие учреждения дополнительного образования Вологодской области с 16 февраля снова начнут работать в очном режиме.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Антона Кольцова.Их возвращение к привычной работе связано со снижением количества детей, заболевших коронавирусом.

Доля несовершеннолетних жителей области в общем числе больных сократилась с 25-и до 18 процентов. Пациентов дошкольного и школьного возраста также стали реже госпитализировать.По словам Кольцова, регион в целом вышел на плато по суточному выявлению заболевших COVID-19.

При этом есть хорошие предпосылки по дальнейшему снижению заболеваемости ОРВИ и коронавирусом.Учреждения дополнительного образования Вологодчины перешли на дистанционный режим работы 31 января из-за роста детской заболеваемости.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA