Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина covid-19 правительство ООН Украина

Кризис рынка труда из-за COVID-19 — самый тяжелый со времен Великой депрессии, — ООН

Сейчас читают: 821
bykvu.com

BBC.Кризис вызвал сокращение рабочего времени на 8,8% – в четыре раза больше, чем после финансового кризиса 2008 года.В ООН заявили, что рассмотрение одного только сокращения рабочих мест резко завышает ущерб.Там также предупредили, что восстановление ситуации остается неопределенным, несмотря на надежду, что вакцины подстегнут экономический подъем.В отчете Международной организации труда (МОТ) ООН прогнозируется, что продолжительность рабочего дня в 2021 году, вероятно, останется более чем на.

Читать на bykvu.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA