Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Канада коронавирус Животный мир Канада

Кошки могут заразиться коронавирусом от человека

Сейчас читают: 928
piter.tv

Ученые из Канады выяснили, что кошки, которые спят на постельном белье зараженного коронавирусом человека, подвергаются дополнительному риску заболеть.

Результаты исследования были представлены на конференции Европейского общества клинической микробиологии ECCMID. В этом году она проводилась в онлайн-режиме.

Итак, если у вас COVID-19, я бы посоветовала вам держать животное подальше от спальни и стараться снизить контакты до минимума, - сказала соавтор исследования профессор ветеринарной

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA