Александр Дрозденко Николай Емельянов Ленобласть обл. коронавирус карантин школы Александр Дрозденко Николай Емельянов Ленобласть обл.

Коронавирус «закрыл» на карантин 615 школ в Ленобласти

Сейчас читают: 106
mk.ru

Коронавирус продолжает вносить свои коррективы в работу учреждений. Так, по состоянию на 27 января, из-за COVID-19 на карантин закрыты 615 школ в Ленобласти. «Обращаю внимание на две территории – Киришский район и Сосновый Бор.

Здесь более 30% классов ушли на карантин. При этом в некоторых районах нет ни одного такого класса. Это означает, что есть нарушения соблюдения санитарных требований и мер безопасности в образовательных учреждениях.

Необходимы проверки, постоянный контроль», – привел Online47 слова зампреда областного правительства по социальным вопросам Николая Емельянова.

Емельянов также предложил ограничить работу организаций дополнительного образования, где занятия проходят для детей из разных школ.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA