Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Общество коронавирус карантин Израиль

Коронавирус в Израиле: коэффициент инфицирования продолжает расти

Сейчас читают: 607
detaly.co.il

В четверг, 6 марта, когда вступили в силу очередные карантинные послабления, по данным министерства здравоохранения за минувшие 24 часа, было сделано 40 404 проверки на коронавирус.

При этом, по данным минздрава, было выявлено только 27 новых инфицированных. На этом фоне очередная отмена карантинных ограничений выглядит естественной и логичной.

Напомним, что с 6 мая для поездки на поезде больше не нужно будет заранее оформлять ваучер на проезд. Отменяются ограничения на число пассажиров в такси,

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA