Навруз Джафаров Россия Казахстан Таджикистан Узбекистан Общество коронавирус Навруз Джафаров Россия Казахстан Таджикистан Узбекистан

Коронавирус ушел из Таджикистана? Неожиданная статистика Минздрава

Сейчас читают: 484
dialog.tj

За минувшие сутки в Таджикистане не выявили новых случаев заболевания коронавирусом. На это указывают данные обновленной статистики Министерства здравоохранения и социальной защиты населения страны.

Выздоровевших, а также летальных исходов от COVID-19 не зафиксировано. Впервые с января 2022 года статистика показала "нулевые" данные по заражениям за день.

Стоит ли говорить о конце третьей волны коронавируса в Таджикистане? Власти страны пока официально не прокомментировали ситуацию, так как в стране могут оставаться люди, которые продолжают бороться с инфекцией.

Всего с начала пандемии в Таджикистане выявлено 17 385 случаев заражения коронавирусом. От болезни умерли 124 человека, а выздоровели 17 249 жителей республики.

Читать на dialog.tj
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA